Team

Assistenz der Geschäfts­führung

Ursula Boog

Assistentin der Geschäftsführung
Arbeitswelt & Bildung

boog@feei.at +43/1/588 39-16

Barbara Pfeiffer-Zacek

Assistentin
Umwelt & Nachhaltigkeit
Digitalisierung

pfeiffer@feei.at +43/1/588 39-60

Branchenexperten

Dr. Bernhard Gruber

Arbeitswelt & Bildung

gruber@feei.at +43/1/588 39-56

Mag. Monika Jeglitsch

Arbeitswelt & Bildung

jeglitsch@feei.at +43/1/588 39-65

Mag. Florian Schnurer, LL.M.

Digitalisierung

schnurer@feei.at +43/1/588 39-30

DI Dr. Klaus Bernhardt, MBA

Energie & Infrastruktur
Forschung & Innovation

bernhardt@feei.at +43/1/588 39-32

Verena Grund-Himml, MBA

Energie & Infrastruktur
Forschung & Innovation

grund@feei.at +43/1/588 39-41

Mag. Tanja Valentinitsch

Energie & Infrastruktur
Forschung & Innovation

valentinitsch@feei.at +43 588 39-37

Mag. Sabine Harrasko-Kocmann

Umwelt & Nachhaltigkeit

harrasko@feei.at +43/1/588 39-81

Mag. (FH) Natalie Maranda

Umwelt & Nachhaltigkeit

maranda@feei.at +43/1/588 39-84

Kristof Klikovits, BA, BSc

Energie
Umwelt & Nachhaltigkeit

klikovits@feei.at +43/1/588 39-67

DI Dr. Angela Berger

Energie & Infrastruktur

berger@feei.at +43/1/588 39-58

Christoph Wanzenböck, MA, MBA

Energie & Infrastruktur
Digitalisierung

wanzenboeck@feei.at +43/1/588 39-71

Nicole Neusser-Andric

Digitalisierung

neusser@feei.at +43/1/588 39-14

Kommunikation

MMag. Katrin Prüller-Nußbaumer

Leitung FEEI Kommunikation

prueller-nussbaumer@feei.at +43/1/588 39-63

Hannah Jenke, BA

FEEI Kommunikation

jenke@feei.at +43/1/588 39-86

Pia Winter, MA

FEEI Kommunikation

winter@feei.at +43/1/588 39-61

Gregor Wagner

FEEI Kommunikation

wagner@feei.at +43/1/588 39-15

Personal, Rechnungswesen und Controlling​

Mag. Veronika Ellersdorfer, MSc.

Personal und Rechnungswesen

ellersdorfer@feei.at +43/1/588 39-13

Sonja Kreisel

Rechnungswesen und Controlling

kreisel@feei.at +43/1/588 39-36

Statistik

Statistik

Michael Messner, MSC

Statistik und Datenmanagement

messner@feei.at +43/1/588 39-25

Empfang

Rafaela Barth, BA

Empfang

barth@feei.at +43/1/588 39-27

Empfang

Mia Sičaja

Empfang

sicaja@feei.at +43/1/588 39-22